Top.Mail.Ru
10 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

В России новый китайский кроссовер Wey Lanshan дает фору BMW и Mercedes-Benz

More articles

В России начались продажи нового кроссовера Weyland Mountain, созданного компанией Great Wall Motor Company. Хотя эта марка еще не очень известна автолюбителям, ее сравнивают с легендарными моделями BMW X7 и Mercedes-Benz GLS. Что делает Weyland Mountain таким смелым? Кроссовер сочетает в себе лучшее от моделей как с электрическим, так и с бензиновым двигателем.

Минимальное количество кнопок на передней панели автомобиля, удобный и функциональный кокпит, панорамная крыша и шикарная кожаная обивка – вот лишь некоторые из основных преимуществ Вэй Ланьшань. Об этом сообщает IXBT.

Старт продаж нового кроссовера состоялся в России. Но интересен тот факт, что он еще не вышел на китайский рынок, что делает покупку Wey Lanshan в России уникальной возможностью. Его цены варьируются от 5,25 млн рублей за базовую модель до 5,8 млн рублей за топовую.

Активное продвижение китайских автомобильных брендов на российском рынке не осталось незамеченным. Они предлагают широкий ассортимент автомобилей, которые становятся все более популярными среди покупателей благодаря сочетанию цены и качества. Российские автомобилисты могут быть уверены, что китайские автопроизводители не идут на компромиссы в вопросах качества и безопасности. Кроме того, многие из них стремятся создавать более экологичные автомобили, чтобы помочь защитить окружающую среду.

С каждым годом китайская автомобильная промышленность делает все больше шагов вперед и внедряет новые инновации в производство автомобилей. Сегодня китайские автомобили производятся с использованием самых современных технологий, что позволяет им успешно конкурировать с мировыми производителями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest