Top.Mail.Ru
4 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Внедорожник Ferrari Purosangue дебютирует в 2022 году

More articles

Грядет новая и совсем другая Ferrari”. Итальянский производитель суперкаров наконец-то представил официальный вид своего спорного внедорожника Ferrari Purosangue 2023 в тизерном анонсе новой модели, дебют которой намечен на конец этого года. Это ответ Ferrari на высокопроизводительные внедорожники Lamborghini Urus, Aston Martin DBX и Bentley Bentayga, которые в свое время вызвали столько же споров.

Ferrari наконец-то представила Thoroughbred в среду, предложив фотографию передней части и не более того. Реклама пыталась оправдать существование нового внедорожника, написав: “Автомобиль, чья родословная прослеживается в нашей 75-летней истории инноваций, эволюции и бескомпромиссной производительности. Приготовьтесь к настоящему изменению в игре. Все станет известно позже в этом году”.

Цель Ferrari с ее первым внедорожником – создать новый сегмент для себя, возможно, переключив ресурсы, которые в прошлом использовались для нишевых моделей, таких как Ferrari GTC4Lusso, на то, что сейчас популярно на рынке. Внедорожник. Purosangue будет использовать версию модульной переднемоторной платформы Ferrari Roma. Он будет иметь больший дорожный просвет, чем другие Ferraris, будет оснащен полным приводом и потенциально регулируемой по высоте подвеской, и может быть использован для очень легкого и очень быстрого бездорожья.

Ferrari ранее обещала, что постарается включить в комплектацию двигатель V-12, но это будет зависеть от новых европейских норм экономии топлива. Если у него 12 цилиндров, то мы можем ожидать что-то в районе 789 л.с., что соответствует мощности оснащенного V-12 автомобиля 812 GTS. Мы также ожидаем, что Ferrari предложит какую-либо форму подключаемого гибридного силового агрегата, и ожидаем, что все модели получат знакомую восьмиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest