Top.Mail.Ru
12 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

В Россию из ОАЭ в конце прошлого года поступили на рынок компактные хетчбэки Suzuki Baleno за 1,5 млн рублей

More articles

В конце прошлого года начались поставки компактного хэтчбека Suzuki Baleno на российский рынок. Автомобили импортировались из ОАЭ и стоили от 2,1 миллиона рублей. Теперь дилеры начали принимать заказы на модель Baleno 2023 года, и автомобили становятся все более привлекательными по цене.
Дилер в Омске просит за эту модель 1,75 млн рублей, а дилер во Владивостоке предлагает всего 1,55 млн рублей. Напомним, что в ходе недавнего рейда по московским автодилерам стало известно, что цены на Lada Vista варьируются от 1,9 млн до 2,4 млн рублей, хотя российские седаны не всегда являются топовыми вариантами. В то же время более низкую цену требуют за этот японский хэтчбек, оснащенный не самым мощным 103-сильным двигателем (на самом деле его мощность сравнима с мощностью 16-клапанной Весты), но с автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что эти автомобили до сих пор поставляются из ОАЭ.

Последнее поколение Suzuki Baleno имеет гораздо меньшие внешние размеры по сравнению с Vesta (3990 x 1745 x 1500 мм), но разница во внутреннем пространстве гораздо меньше: Baleno имеет колесную базу 2520 мм, в то время как Vesta – 2635 мм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest