Top.Mail.Ru
6.1 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Компания Chery может обновить все кроссоверы серии Tiggo 8 в РФ

More articles

Chery намерена обновить весь экспортный модельный ряд кроссовера Tiggo 8, включая доступный на российском рынке. Chery планирует обновить всю экспортную линейку кроссовера Tiggo 8, включая Tiggo 8 Pro e+, который пока не доступен в России. Об этом сообщил портал “Китай Авто”.

Официального подтверждения этого решения пока нет, но если принять во внимание всю информацию, попадающую в сеть, а также “утечки” от инсайдеров, то все кроссоверы Chery с номером “8” будут значительно обновлены, как внешне, так и в интерьере.

На данный момент, если серийный Tiggo 8 Pro должен получить новый актуальный дизайн из Китая в РФ, то обычный Tiggo 8 получит свой “уникальный” экстерьер и интерьер. Самым очевидным изменением станет появление полного привода, который будет доступен для всех моделей Tiggo 8, независимо от двигателя.

Напомним, что сейчас серия кроссоверов Chery Tiggo 8 в нашей стране состоит из обычной “восьмерки” стоимостью 2 миллиона 939 тысяч рублей, ее Pro-модификации (3 миллиона 539 тысяч рублей) и флагманской версии Tiggo 8 Pro Max (3 миллиона 970 тысяч рублей) – при этом единственной модели марки с полным приводом. К концу весны 2023 года в линейку добавится новая гибридная версия Tiggo 8 Pro e+, недавно протестированная в российских дорожных и погодных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest