Top.Mail.Ru
12.6 C
Москва
Вторник, 16 апреля, 2024

Когда дата презентации Toyota GR Corolla

More articles

Toyota GR Yaris – это раллийный хот-хэтч, который настолько нестандартен, что помогает бренду GR проскочить на рынки, где даже нет GR Yaris. Другими словами, Америка. Используя этот смехотворно горячий хэтч, Toyota делает из Corolla гоночный автомобиль Gazoo. Хотя подробностей о предстоящей Toyota GR Corolla пока немного, у нас есть некоторая информация и официальная дата выпуска.

Эта информация в основном ограничивается двумя изображениями, которые вы видите здесь. Похоже, что GR Corolla намного шире, чем стандартная Corolla. Об этом можно судить по более широким крыльям и добавленным вентиляционным отверстиям. Трудно сказать, полезны ли эти вентиляционные отверстия, но они могут помочь отвести горячий воздух от тормозов.

Команда Toyota также продемонстрировала боковые юбки, на которых было выгравировано слово GR. Это означает, что под капотом GR Corolla не будет трех цилиндров в пользу четырех, или что эта GR Corolla будет иметь полный привод. Учитывая, что аналогичный значок GT-Four исторически обозначает полный привод, скорее всего, это будет последний.

 Toyota GR Corolla
Мы ждем официальной информации по каждой части GR Corolla, которая должна появиться в ближайшее время. Команда Toyota говорит, что покажет GR Corolla в этот четверг. Презентация GR Corolla запланирована на этот вечер на Vimeo в 9:30 вечера по восточному времени, так что все домыслы и вопросы будут разрешены всего за несколько дней.

Toyota рассказала о постоянно расширяющемся модельном ряде GR и выложила на YouTube еще один тизер GR Corolla, показывающий, что, хотя рынок склоняется к электрификации, Toyota по-прежнему заинтересована в создании интересных автомобилей с внутренним сгоранием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest