Top.Mail.Ru
6 C
Москва
Среда, 24 апреля, 2024

Состоялась российская презентация электрического седана Voyah Passion

More articles

Состоялась российская презентация электрического седана Voyah Passion, и была объявлена окончательная цена. Как выяснилось, ранее названные цены относятся к базовой модели, а не к старой. Первоначально в нашу страну поступит партия из 139 электромобилей. Предлагаемая розничная цена Voyah Passion с батареей 82 кВтч начинается от 8,29 млн рублей. Длиннобазная версия Voyah Passion с батареей 109 кВтч будет стоить от 9,69 млн рублей.

Автомобиль базируется на оригинальной платформе ESSA. Общая мощность двигателя составляет 510 л.с., а крутящий момент – 730 Нм. Габариты автомобиля составляют 5088 x 1970 x 1505 мм, а колесная база – 3000 мм. Он оснащен полным приводом с переменной тягой и пневматической подвеской Magic Carpet с интеллектуальным рулевым управлением. Стандартная версия Voyah Passion разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды и имеет максимальную скорость 210 км/ч. Запас хода стандартной версии составляет 483 км, а быстрая зарядка от 20 до 80% происходит за полчаса.

Длинноходная версия разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды и развивает максимальную скорость 205 км/ч. Ее запас хода составляет 608 км, а быстрая зарядка занимает 47 минут.

В салоне находится панель с диагональю 1,4 метра и тремя экранами. Под ней находится еще один дисплей для настроек климат-контроля и других систем, а также проекционный экран дополненной реальности – всего их пять в передней части автомобиля. Пассажиры второго ряда имеют отдельную 7-дюймовую панель управления.

Водитель имеет доступ к ряду систем безопасности, системе контроля усталости в реальном времени и системе кругового обзора с эффектом “прозрачного корпуса”. Задние сиденья оснащены системой массажа, подогрева и вентиляции, а также комфортными подставками для ног с электроприводом и памятью положения. Также имеется 50-ваттная беспроводная зарядка для смартфонов, очень быстрая аппаратная платформа и обновления по воздуху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest