Top.Mail.Ru
19 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

Началось производство новой Acura Integra

More articles

Honda Motor объявила о начале серийного производства обновленной Acura Integra, первые серийные экземпляры которой будут собраны 5 мая. Целевым рынком для этой модели является Северная Америка, производство начнется на заводе в Мэрисвилле, США.

Напомним, что новое поколение Acura Integra было представлено в марте 2022 г. Это пятидверный компактный спортивный седан, созданный на базе Honda Civic последнего поколения. Новая модель идентична Civic в плане шасси, но все ее внешние панели оригинальны и формируют собственный экстерьер. Acura также имеет собственные мигалки переднего и заднего света.

Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, развивающим 200 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Он агрегатируется с шестиступенчатой механической или бесступенчатой трансмиссией. Передний привод, но в комплектацию входит дифференциал ограниченного скольжения.

Новая Integra построена на той же линии, что и спортивный седан Acura TLX, сообщает пресс-служба японской компании.

Покупателям этой модели будет предложен опциональный пакет A-Spec, основной частью которого является адаптивная подвеска с тремя настройками – Comfort, Normal и Sport, которые различаются по жесткости. Водитель может индивидуально настроить отзывчивость рулевого колеса, двигателя и подвески.

В базовой версии Integra имеет 10,2-дюймовую цифровую панель приборов и 7-дюймовый экран в мультимедийном комплексе (хотя можно заказать более крупный 9-дюймовый экран). Кроме того, имеется проекционный экран, аудиосистема премиум-класса с 16 динамиками, электропривод передних сидений, окружающее освещение салона и т.д.

Цена новой Acura Integra в США начинается с 30 800 долларов США (= 2 050 000 рублей).

Оригинальная Integra предлагалась компанией Acura с 1986 по 2001 год – четыре поколения компактных спортивных автомобилей с разными стилями кузова носили это имя.

Honda представила обновленный Honda Integra для Китая в 2021 году, который представляет собой слегка переработанную версию нового Civic.

Подробнее: https://news.drom.ru/Honda-Acura-Integra-87882.html
Drom.ru – Всероссийский автомобильный портал

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest