Top.Mail.Ru
19 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

На новую LADA Vesta NG в конфигураторе АВТОВАЗ представил все комплектации и цены

More articles

Вскоре после “утечки” информации о цене новой LADA Vesta, АвтоВАЗ добавил ее на свой официальный сайт и даже запустил конфигуратор. Теперь любой желающий может ознакомиться с ценами и оснащением каждой доступной версии.

Как стало известно “Ежедневным новостям”, это обновленное семейство продается практически в полном составе (пока доступен только предзаказ): стандартные седан Vesta

и универсал Vesta SW

а также его “внедорожные” версии Vesta Cross

и Vesta SW Cross

Спортивная Vesta Sport

присоединится к ним позже.

Только седан имеет опции Comfort, Lifestyle, Enjoyment и Technology. Те же опции доступны и для седана Cross, за исключением базовой Comfort, которая имеет только “младший” восьмиклапанный 90-сильный двигатель. Многоцелевой автомобиль доступен только в начальном варианте Comfort.

Все остальные автомобили по умолчанию оснащаются обычным 16-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил. До следующего года трансмиссия будет доступна только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Что касается характеристик, то все новые LADA Vesta имеют две подушки безопасности, ABS, регулируемую по высоте и демпфированию рулевую колонку, запуск двигателя одним касанием, электрические стеклоподъемники всех дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза задних колес и другие опции.

Седан и стандартный универсал получат пакет Plus стоимостью 49 000 рупий, который дополнит начальную комплектацию, включая регулировку водительского сиденья по высоте и пояснице, электрообогрев ветрового стекла, парктроник сзади и 16-дюймовые легкосплавные диски.” “Базовый” седан Cross имеет этот пакет по умолчанию.

Следующая версия жизненного седана Vesta NG будет продаваться за 1,4 миллиона рублей, а “вседорожный” седан Vesta NG Cross – за 1 542 900 рублей. Эти автомобили оснащены центральным подлокотником (между сиденьями водителя и переднего пассажира), регулировкой водительского сиденья по высоте и поясничной регулировкой, боковыми зеркалами в цвет кузова, мультирулем и медиасистемой EnjoY с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Цена “доработанной” версии Enjoy седана составляет 1 447 900 рублей, а седана Cross – 1 592 900 рублей. В оснащение этих автомобилей входят подогрев и кожаный руль, камера заднего вида с электронной системой задней парковки и подогрев лобового стекла.

Наконец, за топовую техническую версию седана нужно заплатить не менее 1 569 900 рублей, а за Cross-седан – 1 689 900 рублей. За эти деньги они дополнительно получат боковые подушки безопасности, двухцветную окраску кузова с черными корпусами зеркал и черной крышей, два варианта отделки салона (черный или бежевый), амбиентную подсветку интерьера, а также цифровую комбинацию приборов и самую дорогую мультимедийную систему Enjoy Vision Pro с 10-дюймовой плоской панелью в портретной ориентации.

Цены на универсал и универсал Cross с двигателями мощностью 90 лошадиных сил. составят 1 329 900 и 1 511 900 рублей соответственно.” Очные продажи всех автомобилей начнутся в ближайшее время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest