Top.Mail.Ru
16.7 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

Анонсирован новый Range Rover SV 2024 модельного год

More articles

Пятое поколение Range Rover было представлено около полутора лет назад, а теперь производитель анонсировал модель Range Rover SV 2024.

Она получила изменения снаружи, а также некоторые улучшения в днище, интерьере и оснащении. Range Rover 2024 SV получил более мощный восьмицилиндровый двигатель от BMW M Index S68, который производит 615 л.с. мощности и 750 Нм крутящего момента.

Эта версия получила полное название Range Rover SV P615. Кроме того, есть 550-сильный Range Rover Hybrid P550e и 530-сильный Range Rover P530 с гибридной надстройкой в виде бензинового двигателя BMW N63 и стартер-генератора.

Range Rover SV 2024 получит обновленную информационно-развлекательную систему Pivi Pro с 13,1-дюймовым сенсорным дисплеем. На нем отображаются элементы управления всеми функциями автомобиля, от музыки и радио до температуры в салоне. В систему также встроен голосовой помощник. Кнопки в этом автомобиле расположены только на рулевом колесе.

Круиз-контроль для бездорожья Terrain Response 2 и новая система помощи на загородных дорогах также были усовершенствованы, а при активации адаптивного круиз-контроля он использует навигационные данные для корректировки заданной скорости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Latest